Блог

Лечебная продукция Китая (мази, пластыри, турмалиновые товары) – стоит доверять?

лечебные товары китай

На сегодняшний день в аптеке большое количество лечебных мазей, пилюль, бальзамов и массажных аппаратов. Мы приобретаем в аптеке – потому что уверены в продукции и в ее качестве, подтвержденные определенными документами.

На множестве средств написано: Акулий жир или Женьшень, но при этом производство Россия, не замечали? Откуда акулий жир или жир медведя в недорогом креме российского производства? Ответ один: это просто маркетинг. Многие надписи о том, что они являются мега натуральными и с интересными компонентами лишь привлечение внимание покупателей.


Болеутоляющий бальзам “Линчжи”

Мазь от геморроя на основе мускуса


Смотреть

Китайские крема и мази против геморроя, псориаза, ушибов и ран изготавливаются также по всем медицинским нормам и технологиям, в составе только натуральные компоненты, а цена ниже чем в аптеке!! Причем мазь от геморроя россиянину обходится более чем 400 рублей.

Китайская медицина помимо медикаментозного лечение успешно практикует нетрадиционное лечение и оно оправдывает себя.

Стельки для ног


Смотреть

Ортопедические стельки, которые не так давно стали модными в России, давно уже используются в  Китае, ассортимент вы можете посмотреть ниже. Цена достаточно низкая.

Турмалиновые товары


Смотреть

Турмалиновая продукция содержит энергетический минерал, который благоприятно воздействует на человека без побочных последствий. Турмалин обезболивает, убирает воспаление, отечность, укрепляет иммунитет и благоприятно сказывается на всем организме. В Китае уже давно производят турмалиновые носки, пояса, браслеты, массажные  коврики и корректоры осанки. Посмотреть весь ассортимент по низким ценам, нажав кнопку Смотреть

Массажеры и подушки


Кликните

Большинство массажеров и вакуумных банок продается производства Китая что в аптеках, что в магазинах. Широкий ассортимент для массажа всех частей тела по более приятной цене

Массажная подушка


Кликните

Массажная подушка – интересная разработка ревматологов для тех,  у кого наблюдается усталость ног, шеи, хронические заболевание опорно-двигательного аппарата. В России массажную подушку можно приобрести за не малую цену, где то от 3 000 до 7 000 рублей. Большинство моделей – Китай. Намного дешевле заказать подушку для автомобилистов напрямую из Китая. Прекрасный подарок на любой повод.




Самые известные и востребованные лечебные товары – это китайские пластыри. Они являются № 1 по опросу в России на 2018 год. Они доказали свою эффективность в болеуталении, помощи при лечении кашля, насморка и многих других недугов.


ЮКАН Пластырь для тела Кайенский перец (тканевый)

Для женщин разработан пластырь против целлюлита и лишнего веса. Улучшение структуры кожи, устранения дряблости, улучшение кровоснабжения и лимфосистемы. Пластыри перцовые абсолютно не токсичны и безопасны, так как в составе помимо перца, нет никаких химическихвеществ, которые могут навредить здоровью.

Подробнее..

Полный каталог китайских пластырей здесь

Добавить комментарий